রবিবার, ২০ জানুয়ারি ২০১৯ প্রিন্ট ১০০৫ বার পঠিত
প্রথম প্রান্তিকে (জুলাই-সেপ্টেম্বর ’১৮) কোম্পানিটির ইপিএস হয়েছে ৮ পয়সা, যা এর আগের বছর একই সময়ে ছিল ২৩ পয়সা। ৩০ সেপ্টেম্বর ২০১৮ কোম্পানিটির এনএভিপিএস দাঁড়িয়েছে ২২৫ টাকা ৯৮ পয়সা।
৩০ জুন সমাপ্ত ২০১৮ হিসাব বছরের জন্য ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ সুপরিশ করে পাট খাতের কোম্পানিটির পর্ষদ। ৩১ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ সভায় এর অনুমোদন হয়েছে বলে জানা গেছে। বার্ষিক ইপিএস হয় ১ টাকা ৭১ পয়সা ও এনএভিপিএস ২২৫ টাকা ৯০ টাকা। সর্বশেষ হিসাব বছরে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি নিট পরিচালন নগদ প্রবাহ ছিল মাইনাস ৫১ টাকা ৬৪ পয়সা।
এর আগে ২০১৭ হিসাব বছরের জন্যও ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ দিয়েছে সোনালী আঁশ। সে বছরে কোম্পানিটির ইপিএস ছিল ১ টাকা ৬৫ পয়সা। ২০১৬ সালের ৩০ জুন সমাপ্ত হিসাব বছরের জন্যও ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ দেয় কোম্পানিটি। তখন ইপিএস হয় ১ টাকা ৫৯ পয়সা।
Posted ০২:৩১ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২০ জানুয়ারি ২০১৯
bankbimaarthonity.com | Sajeed
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: ই-মেইল: bankbima1@gmail.com