Ad
x

গার্ডিয়ান লাইফ ও আরএমজি সাসটেইনেবিলিটি কাউন্সিলের গ্রুপ বীমা চুক্তি

রবিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩   প্রিন্ট   ২৯৭ বার পঠিত

গার্ডিয়ান লাইফ ও আরএমজি সাসটেইনেবিলিটি কাউন্সিলের গ্রুপ বীমা চুক্তি

 

গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্সের এবং আরএমজি সাসটেইনেবিলিটি কাউন্সিল সম্প্রতি একটি গ্রুপ বীমা চুক্তি স্বাক্ষর করেছে।

গার্ডিয়ান লাইফের সিইও শেখ রকিবুল করিম এফসিএ এবং আরএমজি সাসটেইনেবিলিটি কাউন্সিলের এমডি রজার হুবার্ট তাদের নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

অনুষ্ঠানে গার্ডিয়ান লাইফের পক্ষে আরও উপস্থিত ছিলেন মাহমুদ আফসার ইবনে হোসেন, ইভিপি ও হেড অব গ্রুপ বিজনেস; ইফতেখার আহমেদ, এভিপি ও হেড অব গ্রুপ সার্ভিস; ডা. জুবায়ের আহমেদ, ইভিপি ও হেড অব ক্লেইমস; মো. আবু হানিফ, এভিপি ও টিম লিডার-গ্রুপ বিজনেস; আহমেদ শফিউল হক, বিজনেস ডেভেলপমেন্ট ম্যানেজার।

আরএমজি সাসটেইনেবিলিটি কাউন্সিলের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন এবং জিনাত ফেরদৌসি, ও আরএমজি সাসটেইনেবিলিটি কাউন্সিলের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন পলাশ কুমার পাল, ইলেকট্রিক্যাল সেফটি ইঞ্জিনিয়ার; কানিজ ফাতেমা লাবনি, হেড অব এইচআর এবং রিপন মিয়া, কম্পেন্সেশন ও বেনিফিটস স্পেশালিস্ট প্রমুখ।

Facebook Comments Box

Posted ০৮:২৭ অপরাহ্ণ | রবিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com