মঙ্গলবার ১৬ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২ আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

Ad
x

দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের আপিও লটারির ড্র ১০ মার্চ

মঙ্গলবার, ০৯ মার্চ ২০২১   প্রিন্ট   ৫৪০ বার পঠিত

দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্সের আপিও লটারির ড্র ১০ মার্চ

আগামী ১০ মার্চ (বুধবার) অনুষ্ঠিত হবে পুঁজিবাজার থেকে অর্থ উত্তোলনের অনুমোদন পাওয়া দেশ জেনারেল ইন্সুরেন্সের লিমিটেডের আইপিও লটারির ড্র। ওই দিন কোম্পানিটির লটারির ড্র বেলা ১১টায় ডিজিটাল প্লাটফর্মে অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে ১৪ ফেব্রুয়ারি থেকে ১৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত কোম্পানিটির আইপিওতে আবেদন গ্রহণ করা হয়। লটারির মাধ্যমে প্রাথমিক গণপ্রস্তাবে আবেদনকারীদের মধ্যে শেয়ার বরাদ্দ দেয়ার হবে। কোম্পানি সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

জানা গেছে, পুঁজিবাজার নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) ৭৫১তম নিয়মিত সভায় আইপিও’র অনুমোদন দেওয়া হয়।

সূত্র মতে, আইপিওর মাধ্যমে কোম্পানিটি ১০ টাকা ইস্যু মূল্যের ১.৬০ কোটি সাধারণ শেয়ার বিক্রি করে ১৬ কোটি টাকা তুলবে। যা দিয়ে সরকারি ট্রেজারী বন্ড, ফিক্সড ডিপোজিট, পুঁজিবাজারে বিনিয়োগ এবং আইপিও খরচ পরিচালনা করা হবে।

৩০ জুন ২০১৯ সমাপ্ত অর্থবছরে কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ১ টাকা ৩৬ পয়সা। আর শেয়ারপ্রতি সম্পদ মূল্য (এনএভি) রয়েছে ১১ টাকা ৬২ পয়সা।

Facebook Comments Box

Posted ১১:১৫ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৯ মার্চ ২০২১

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আর্কাইভ ক্য

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  
সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com