মঙ্গলবার ২১ এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৮ বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

Ad
x
বিআইএ’র নির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্সের চেয়ারম্যান পুনঃনির্বাচিত হওয়ায় শেখ কবির হোসেনকে বিআইএ’র অভিনন্দন

বৃহস্পতিবার, ০৩ নভেম্বর ২০২২   প্রিন্ট   ৩২৪ বার পঠিত

সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্সের চেয়ারম্যান পুনঃনির্বাচিত হওয়ায় শেখ কবির হোসেনকে বিআইএ’র অভিনন্দন

বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স অ্যাসোসিয়েশন (বিআইএ) এর ২০৫তম নির্বাহী কমিটির সভা বৃহস্পতিবার (৩ নভেম্বর) অনুষ্ঠিত হয়।

এতে সভাপতিত্ব করেন বিআইএ’র প্রেসিডেন্ট শেখ কবির হোসেন। সভায় নির্বাহী কমিটির ৩৫তম বার্ষিক সাধারণ সভার তারিখ নির্ধারণ, বীমা শিল্পের বিরাজমান সমস্য নিয়ে আলোচনা ও বীমা শিল্পের উন্নয়নে বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

সভায় বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স অ্যাসোসিয়েশনের প্রথম ভাইস- প্রেসিডেন্ট নাসির উদ্দিন আহমেদ (পাভেল) ভাইস প্রেসিডেন্ট এ কে এম মনিরুল হক ও নির্বাহী কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সভা শেষে নির্বাহী কমিটির পক্ষ থেকে শেখ কবির হোসেনকে সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্সের চেয়ারম্যান পুনঃনির্বাচিত হওয়ায় ও জাতীয় বীমা দিবস ‘খ’ শ্রেণি থেকে ‘ক’ শ্রেণিতে উন্নিত হওয়ায় অভিনন্দন ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

Facebook Comments Box
×

Posted ০৭:৩৯ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৩ নভেম্বর ২০২২

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: ই-মেইল: bankbima1@gmail.com