|

Advertisement
×

বিজ্ঞাপনচিত্রে একসঙ্গে অর্ণব-তাহসান

মঙ্গলবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২১   প্রিন্ট   ১০৮৪ বার পঠিত

বিজ্ঞাপনচিত্রে একসঙ্গে অর্ণব-তাহসান

শায়ান চৌধুরী অর্ণব ও তাহসান রহমান খান দেশের সংগীতাঙ্গনের জনপ্রিয় দুই নাম। দুজনই কণ্ঠ দেওয়ার পাশাপাশি একইসঙ্গে গানের সুর-সংগীতায়োজন করে থাকেন। দুজনেরই আছে ব্যান্ড। দুজনই দীর্ঘ ক্যারিয়ারে উপহার দিয়েছেন জনপ্রিয় এবং আলোচিত সব গান।

গুণী এই দুই সংগীতশিল্পীকে এবার দেখা যাবে একটি বিজ্ঞাপনচিত্রে। তাদের নিয়ে বিশেষ এই বিজ্ঞাপনচিত্রটি নির্মাণ করেছেন জনপ্রিয় নির্মাতা আদনান আল রাজীব। তাহসানকে এর আগে বিভিন্ন বিজ্ঞাপনচিত্রে দেখা গেলেও এবারই প্রথম কোনো বিজ্ঞাপনচিত্রে অভিনয় করেছেন অর্ণব।

মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করে আদনান আল রাজীব জানান, সোমবার (৬ ডিসেম্বর) নাইন অ্যান্ড হাফ স্টুডিওতে বিজ্ঞাপনচিত্রটির শুটিং হয়েছে। বিজ্ঞাপনচিত্রটি পানীয় ব্যান্ড কোকাকোলার। এর গল্পে দেখা যায় অর্ণব ও তাহসান একসঙ্গে গান-আড্ডার পাশাপাশি পণ্যটি নিয়ে কথা বলেন।

আদনান বলেন, ‘তাহসান ভাইয়ের সঙ্গে অনেক দিন ধরেই আমার কাজ করা হচ্ছে। এবার প্রথমবারের মতো অর্ণব ভাইয়ের সঙ্গে কাজ হলো। আমাদের সংগীতাঙ্গনে তাদের ভূমিকা কতখানি এটা সবারই জানা। গুণী এই দুই শিল্পীকে বিজ্ঞাপনচিত্রে একফ্রেমে আনতে পেরে খুব ভালো লাগছে। গল্পের প্রয়োজনে তাদের সঙ্গে এতে অংশ নেন ‘ইন্দালো’ ব্যান্ডের ড্রামার ফারহান। এছাড়াও রয়েছেন আরও দুজন। আশা করি, কাজটি সবার ভালো লাগবে।’

চলতি মাসের শেষ দিকে বিজ্ঞাপনচিত্রটি উন্মুক্ত করা হবে বলেও জানিয়েছেন নির্মাতা আদনান।

/এস

Facebook Comments Box
✎ মন্তব্য করুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Posted ০৪:২৫ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২১

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com