|

Advertisement
×

সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্সের চেয়ারপার্সন ও ভাইস চেয়ারপার্সন নির্বাচিত

মঙ্গলবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২১   প্রিন্ট   ৩১৫৬ বার পঠিত

সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্সের চেয়ারপার্সন ও ভাইস চেয়ারপার্সন নির্বাচিত

সোনার বাংলা ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের ১৩১তম পরিচালনা পর্ষদ সভা গত ২৯ নভেম্বর ভার্চুয়ালি অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে শেখ কবির হোসেনকে কোম্পানির চেয়ারপার্সন হিসাবে পুননির্বাচিত করা হয়। এছাড়া মিসেস শাহিদা আলামিনকে ভাইস-চেয়ারপার্সন হিসাবে নির্বাচিত করা হয়।

পুননির্বাচিত চেয়ারপার্সন শেখ কবির হোসেন বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স অ্যাসোসিয়েশনের প্রেসিডেন্ট, ফারইস্ট ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টির চেয়ারম্যান, বাংলাদেশ বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয় সমিতির চেয়ারম্যান, সিডিবিএল এবং ন্যাশনাল টি কোম্পানির চেয়ারম্যান, বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের মেম্বার অব গভর্নরস, এফবিসিসিআই এর পরিচালক, ইসলামী আই হাসপাতালের ভাইস-চেয়ারম্যান। বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির সাবেক চেয়ারম্যান এবং লায়ন্স ক্লাবস ইন্টারন্যাশনাল এর সাবেক আন্তর্জাতিক পরিচালক। তিনি তাঁর নিজস্ব ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ‘কবিকো লিমিটেডের’ ব্যবস্থাপনা পরিচালক। তিনি বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা, পৃষ্ঠপোষক ও সামাজিক কর্মকাণ্ডে নিয়োজিত।

নব-নির্বাচিত ভাইস-চেয়ারপার্সন মিসেস শাহিদা আলামিন শামসুল আলামিন গ্রুপ এর সহযোগী প্রতিষ্ঠান শামসুল আলামিন রিয়েল এস্টেট এর পরিচালক হিসাবে দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি শামসুল আলামিন গ্রুপ এর চেয়ারম্যান এবং বাংলাদেশ টেক্সটাইল মিলস অ্যাসোসিয়েশনের সাবেক প্রেসিডেন্ট জাহাঙ্গীর আলামিন এর সহধর্মিণী।

 

Facebook Comments Box
✎ মন্তব্য করুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Posted ০৮:০৫ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২১

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com