Ad
x

গার্ডিয়ান লাইফ ও মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের চুক্তি

মঙ্গলবার, ৩০ জানুয়ারি ২০২৪   প্রিন্ট   ৩৯১ বার পঠিত

গার্ডিয়ান লাইফ ও মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের চুক্তি

গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড ও মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক পিএলসি (এমটিবি) সম্প্রতি ব্যাংকাস্যুরেন্স চুক্তি স্বাক্ষর করেছে।

এমটিবি’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী, সৈয়দ মাহবুবুর রহমান ও গার্ডিয়ান লাইফের ব্যবস্থাপনা পরিচালক, শেখ রকিবুল করিম, এফসিএ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গার্ডিয়ান লাইফের হেড অব রিটেইল বিজনেস, মাহমুদুর রহমান খান, চিফ অপারেটিং অফিসার, মো. সাউদ ইমরান, হেড অব ব্যাংকাসুরেন্স, আহমেদ ইসতিয়াক মাহমুদ, হেড অব ফাইন্যান্স এন্ড একাউন্টস, মাজেদুর রশীদ চৌধুরী এবং হেড অব ইন্টারনাল অডিট এন্ড কমপ্লায়েন্স, তাহছিনুর রহিম এবং এমটিবি’র পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও হেড অব রিটেইল ব্যাংকিং, মো. শাফকাত হোসেন, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিওও, মো. বখতিয়ার হোসেন, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও হেড অব ট্রেজারি, মো. শামসুল ইসলাম, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও হেড অব ক্রেডিট রিস্ক ম্যানেজমেন্ট, উসমান রাশেদ মুয়ীন এবং হেড অব ব্রাঞ্চ ব্যাংকিং ডিভিশন, আবদুল মাননান সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারবৃন্দ। -বিজ্ঞপ্তি

Facebook Comments Box

Posted ০৫:৩৩ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ৩০ জানুয়ারি ২০২৪

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com