Ad
x

গোল্ডেন লাইফের সাবেক পরিচালক শামসুর রহমানের ইন্তেকাল

মঙ্গলবার, ১৪ মে ২০২৪   প্রিন্ট   ৩৭৬ বার পঠিত

গোল্ডেন লাইফের সাবেক পরিচালক শামসুর রহমানের ইন্তেকাল

গোল্ডেন লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের সাবেক পরিচালক ও বে-গ্রুপের চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট শিল্পপতি, শিক্ষানুরাগী, সমাজসেবক শামসুর রহমান (শাহজাদা মিঞা) সোমবার (১৩ মে) সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় স্থানীয় সময় রাত ৯টায় ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। শামসুর রহমানের ছোট ছেলে আসিফুর রহমান শিহাব মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮৫ বছর। তিনি স্ত্রী, তিন ছেলে, দুই মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। গোল্ডেন লাইফ পরিবারের পক্ষ থেকে তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করা হয়েছে।

জানা গেছে, ব্যবসায়ী শামসুর রহমান একজন দানশীল ও সমাজসেবক ব্যক্তি ছিলেন। ব্যক্তিজীবনে স্কুল, কলেজ, মাদরাসা, এতিমখানাসহ অসংখ্য প্রতিষ্ঠান গড়েছেন। শরীয়তপুর জেলায় সরকারি শামসুর রহমান কলেজ, মোহাম্মদপুর গাওসিয়া ইসলামিয়া ফাজিল মাদরাসা, খলিলুর রহমান দাখিল মাদরাসা, আলহাজ সফুরা বেগম শিশু সদন, সফুরা বেগম মহিলা মাদরাসা, সফুরা বেগম মহিলা কলেজসহ অসংখ্য প্রতিষ্ঠান নির্মাণ করেন শামসুর রহমান।

 

 

Facebook Comments Box

Posted ০৬:৩০ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১৪ মে ২০২৪

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com