Ad
x

বাবা হারালেন রবীন্দ্র সংগীতশিল্পী অণিমা রায়

মঙ্গলবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২০   প্রিন্ট   ৬৪৭ বার পঠিত

বাবা হারালেন রবীন্দ্র সংগীতশিল্পী অণিমা রায়

মারা গেছেন দেশের খ্যাতনামা রবীন্দ্র সংগীতশিল্পী অণিমা রায়ের বাবা কমল রায়। আজ ২৯ ডিসেম্বর ভোর ৫টায় রাজধানীর শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল-কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অণিমার স্বামী জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারজয়ী সুরকার তানভীর তারেক।

তিনি জানান, তার শ্বশুর হৃদরোগে আক্রান্ত ছিলেন। সম্প্রতি তার শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে জরুরিভাবে তাকে হাসপাতালে নেয়া হয়। অবশেষে সেখানেই তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ মারা যান।

আজ নারায়ণগঞ্জ ফতুল্লার পাগলা এলাকার একটি শ্মশানে তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে।

উল্লেখ্য, অণিমা রায় দীর্ঘদিন ধরেই রবীন্দ্রগানের সঙ্গে যুক্ত। নিজেকে তিনি এ প্রজন্মের একজন জনপ্রিয় রবীন্দ্রসংগীতের গায়িকা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে সক্ষম হয়েছেন। নিয়মিতই তিনি গান করেন। একাধিক টিভি চ্যানেলেও তাকে গাইতে দেখা যায় নানারকম অনুষ্ঠানে।

গান করার পাশাপাশি তিনি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সংগীত বিভাগের অধ্যাপিকা হিসেবেও দায়িত্ব পালন করছেন।

অণিমা নারায়ণগঞ্জের মেয়ে। তার বাবার নাম কমল রায় ও মা মিষ্ট রায়।

Facebook Comments Box

Posted ০৩:৪৭ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২০

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com