নিজস্ব প্রতিবেদক:
সোমবার, ৩১ জুলাই ২০২৩ প্রিন্ট ২০৭ বার পঠিত
ইজিএম সংক্রান্ত রেকর্ড ডেটের আগে আগামীকাল ও ২ আগস্ট স্পট মার্কেটে শেয়ার লেনদেন করবে ২ কোম্পানি। এগুলো হলো- বিডি মনোস্পুল পেপার ও পেপার প্রসেসিং লিমিটেড। রেকর্ড ডেটের কারণে আগামী ০৩ আগস্ট এই দুই কোম্পানির শেয়ার লেনদেন স্থগিত থাকবে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
জানা যায়, কীভুতকরণের খসড়া অনমোদনের জন্য শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত এ ২ কোম্পানি ইজিএম (বিশেষ সাধারণ সভা) করার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।
বিডি মনোস্পুলের পরিচালনা বোর্ড আগামী ২৬ আগস্ট সকাল সাড়ে ১০টায় ইজিএম অনুষ্ঠান করবে। কোম্পানিটি পার্ল পেপার অ্যান্ড বোর্ড মিলসের সাথে একীভূত হতে চায় একারণে ইজিএম করবে।
গত ৩০ মে কোম্পানি দুইটি উচ্চ আদালত থেকে একীভূতকরণের সম্মতি পেয়েছে। কোম্পানি দুইটির ইজিএম সংক্রান্ত রেকর্ড ডেট আগামী ৩ আগস্ট নির্ধারণ করা হয়েছে।
অন্যদিকে পেপার প্রসেসিং অ্যান্ড প্যাকেজিং লিমিটেড মাগুরা পেপারের সাথে একীভূত হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। কোম্পানিটি শেয়ারহোল্ডারদের সম্মতির জন্য আগামী ২৬ আগস্ট দুপুর ১২টায় ইজিএম অনুষ্ঠান করবে।
Posted ০২:০০ অপরাহ্ণ | সোমবার, ৩১ জুলাই ২০২৩
bankbimaarthonity.com | saed khan
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: bankbima1@gmail.com