শুক্রবার ৫ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২২ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

Ad
x

২ কোম্পানির আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ

বুধবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৩   প্রিন্ট   ২৫০ বার পঠিত

২২ কোম্পানির

শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত ২ কোম্পানির আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করা হয়েছে। কোম্পানি ২টি হলো- বাংলাদেশ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফিন্যান্স কোম্পানি (বিআইএফসি) লিমিটেড এবং পদ্মা অয়েল কোম্পানি লিমিটেড। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

বাংলাদেশ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফিন্যান্স কোম্পানি (বিআইএফসি) লিমিটেড : কোম্পানিটি ৩টি প্রান্তিকের আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। ৩১ মার্চ, ২০২২ সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

প্রথম প্রান্তিকে (জানুয়ারি’২২-মার্চ’২২) কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ১ টাকা ৬১ পয়সা। আগের বছর একই সময়ে শেয়ার প্রতি লোকসান ছিল ২ টাকা ২৫ পয়সা।

৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ তারিখে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি নিট সম্পদ মূল্য (এনএভিপিএস) ছিল মাইনাস ১০৮ টাকা ৪৪ পয়সা।

দ্বিতীয় প্রান্তিকে (এপ্রিল’২২-জুন’২২) কোম্পানিটি শেয়ার প্রতি লোকসান হয়েছে ১ টাকা ৭৭ পয়সা। আগের বছর একই সময় কোম্পানির লোকসান ছিল ২ টাকা ২৪ পয়সা।

দুই প্রান্তিক মিলিয়ে বা ৬ মাসে (জানুয়ারি’২২-জুন’২২) কোম্পানিটির লোকসান হয়েছে ৩ টাকা ৩৮ পয়সা। গত বছর একই সময়ে ৪ টাকা ৪৯ পয়সা লোকসান হয়েছিল।

৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ তারিখে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি নিট সম্পদ মূল্য (এনএভিপিএস) ছিল মাইনাস ১১০ টাকা ২২ পয়সা।

তৃতীয় প্রান্তিকে (জুলাই’২২-সেপ্টেম্বর’২২) কোম্পানিটি শেয়ার প্রতি লোকসান হয়েছে ১ টাকা ৭০ পয়সা। আগের বছর একই সময় কোম্পানির লোকসান ছিল ১ টাকা ৮৮ পয়সা।

তিন প্রান্তিক মিলিয়ে বা ৯ মাসে কোম্পানিটির লোকসান হয়েছে ৫ টাকা ০৮ পয়সা। গত বছর একই সময়ে ৬ টাকা ৩৭ পয়সা লোকসান হয়েছিল।

৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ তারিখে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি নিট সম্পদ মূল্য (এনএভিপিএস) ছিল মাইনাস ১১১ টাকা ৯২ পয়সা।

পদ্মা অয়েল কোম্পানি লিমিটেড : ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ সমাপ্ত প্রথম প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে। ।

চলতি অর্থবছলের প্রথম প্রান্তিকে (জুলাই-সেপ্টেম্বর’২৩) কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ৯ টাকা ২৪ পয়সা। আগের বছরের একই সময়ে ইপিএস ছিল ৭ টাকা ২০ পয়সা

৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ শেষে কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি সম্পদ (এনএভি) দাঁড়িয়েছে ২১২ টাকা ৭০ পয়সা।

 

Facebook Comments Box

Posted ০২:২৪ অপরাহ্ণ | বুধবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৩

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আর্কাইভ ক্য

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  
সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com