নিজস্ব প্রতিবেদক
বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারি ২০২১ প্রিন্ট ৫৭৭ বার পঠিত
শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত ৮ কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে। কোম্পানিগুলো হলো- এটলাস বাংলাদেশ, বার্জার পেইন্টস, রেনেটা, অলটেক্স, ন্যাশনাল টিউবস, এস আলম কোল্ড রোল্ড স্টিল, সিমটেক্স এবং ম্যারিকো। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
কোম্পানিগুলোর মধ্যে এটলাসের বোর্ড সভা ২৭ জানুয়ারি বিকাল ৫টায়, বার্জার পেইন্টসের ২৬ জানুয়ারি বিকাল ৪টায়, রেনেটার ৩০ জানুয়ারি দুপুর ১২টায়, অলটেক্সের ২৬ জানুয়ারি বিকাল ৩টায়, ন্যাশনাল টিউবসের ২৫ জানুয়ারি বিকাল সাড়ে ৩টায়, এস আলমের ২৬ জানুযারি বিকাল ৩টায়, সিমটেক্সের ৩০ জানুয়ারি বিকাল সাড়ে ৪টায় এবং ম্যারিকোর বোর্ড সভা ২৫ জানুয়ারি রাত সাতটায় অনুষ্ঠিত হবে।
কোম্পানিগুলোর মধ্যে এটলাস বাংলাদেশ, রেনেটা, অলটেক্স, ন্যাশনাল টিউবস, এস আলম কোল্ড রোল্ড স্টিল ও সিমটেক্সের বোর্ড সভা ৬ মাসের এবং বার্জার পেইন্টস ও ম্যারিকোর বোর্ড সভায় ৯ মাসের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে তা শেয়ারহোল্ডারদের জন্য প্রকাশ করা হবে।
Posted ১১:৪৫ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারি ২০২১
bankbimaarthonity.com | saed khan
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: ই-মেইল: bankbima1@gmail.com