Ad
x

ভারত থেকে সব দেশেই ভ্যাকসিন রফতানির অনুমতি আছে : সেরামের সিইও

মঙ্গলবার, ০৫ জানুয়ারি ২০২১   প্রিন্ট   ৫০৫ বার পঠিত

ভারত থেকে সব দেশেই ভ্যাকসিন রফতানির অনুমতি আছে : সেরামের সিইও

ভারতের সেরাম ইনস্টিটিউটের প্রধান নির্বাহী আদর পুনাওয়ালা জানিয়েছেন, ভারত থেকে সব দেশেই করোনা ভ্যাকসিন রপ্তানির অনুমতি দেওয়া আছে। মঙ্গলবার এক টুইটে তিনি এ তথ্য জানান।

ভারত থেকে বাংলাদেশে ভ্যাকসিন রপ্তানি নিয়ে গণমাধ্যমে আলোচনা-সমালোচনার পরিপ্রেক্ষিতে আদর পুনাওয়ালা টুইটে বলেন, ‘যেহেতু জনসাধারণের মধ্যে বিভ্রান্তি রয়েছে। সে কারণে আমি দু’টি বিষয় পরিষ্কার করতে চাই। ভারত থেকে সব দেশেই ভ্যাকসিন রপ্তানির অনুমতি দেওয়া আছে। সম্প্রতি ভারত বায়োটেক সম্পর্কিত যেকোনো ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে, তা নিরসনে একটি যৌথ প্রকাশ্য বিবৃতি দেওয়া হবে। ’

সেরাম ইনস্টিটিউটের মাধ্যমে বাংলাদেশ তিন কোটি ভ্যাকসিন আমদানি করবে। তবে মঙ্গলবার ভারতের কোনো কোনো গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়, সেরাম ইনস্টিটিউটের ভ্যাকসিন বিদেশে রপ্তানির অনুমোদন নেই। এ খবর প্রকাশ হওয়ার পর বাংলাদেশের পক্ষ থেকে ভারতের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়। ভারতের পক্ষ থেকে জানানো হয়, বাংলাদেশ যথাসময়ে ভ্যাকসিন পাবে।

Facebook Comments Box

Posted ০৪:২৫ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৫ জানুয়ারি ২০২১

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com