মঙ্গলবার ২১ এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৮ বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

Ad
x

বীমা কর্মকর্তা কর্মচারীর সন্তানদের বৃত্তি প্রদান করল বিআইএ ফাউন্ডেশন

নিজস্ব প্রতিবেদক

সোমবার, ০৪ মার্চ ২০২৪   প্রিন্ট   ৩২০ বার পঠিত

বীমা কর্মকর্তা কর্মচারীর সন্তানদের বৃত্তি প্রদান করল বিআইএ ফাউন্ডেশন

বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে বীমা কোম্পানিতে কর্মরত কর্মকর্তা কর্মচারীর মেধাবী সন্তানদের বৃত্তি প্রদান করেছে বিআইএ ফাউন্ডেশন।

রাজধানীর মেট্রোপলিটন চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজের হল রুমে সোমবার (৪ মার্চ) বিকেলে এ উপলক্ষে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স অ্যাসোসিয়েশনের প্রেসিডেন্ট শেখ কবির হোসেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সচিব শেখ মোহাম্মদ সলীম উল্লাহ এবং বিশেষ অতিথি ছিলেন বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ জয়নুল বারী। এ ছাড়া অনুষ্ঠানে আইডিআরএ’র সদস্য, বিআইএ’র নির্বাহী কমিটির সদস্যবৃন্দ, বীমা কোম্পানির চেয়ারম্যান ও মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তাবৃন্দ এবং বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের অবিভাবকগণ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সচিব শেখ মোহাম্মদ সলীম উল্লাহ, বিশেষ অতিথি বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ জয়নুল বারী, নিজাম হাসিনা ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন, ইউনিয়ন ইন্স্যুরেন্সের চেয়ারম্যান মোজাফফর হোসেন পল্টু, বিআইএ’র প্রথম ভাইস প্রেসিডেন্ট নাসির উদ্দিন আহমেদ ও ভাইস প্রেসিডেন্ট একেএম মনিরুল হক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে সমাপনি বক্তব্য রাখেন বিআইএ’র প্রেসিডেন্ট শেখ কবির হোসেন। তিনি বিআইএ ফাউন্ডেশনের উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি কামনা করে এই ফাউন্ডেশনকে আরও গতিশীল করতে আথির্ক সহযোগিতা করার জন্য বীমা কোম্পানিগুলোর প্রতি আহ্বান জানান।

Facebook Comments Box
×

Posted ০৮:০৩ অপরাহ্ণ | সোমবার, ০৪ মার্চ ২০২৪

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: ই-মেইল: bankbima1@gmail.com