|

Advertisement
×
সরকার পরিবর্তন

আতঙ্কে অফিস করছেন না এনটিসির ‘দুর্নীতিবাজ’ অর্থ কর্মকর্তা কেরামত আলী

বুধবার, ০৭ আগস্ট ২০২৪   প্রিন্ট   ২৫৯ বার পঠিত

আতঙ্কে অফিস করছেন না এনটিসির ‘দুর্নীতিবাজ’ অর্থ কর্মকর্তা কেরামত আলী

সরকার পতনের পর আতঙ্কে আছেন দুর্নীতি ও লুটপাটের সঙ্গে জড়িত ন্যাশনাল টি কোম্পানির (এনটিসি) অর্থ কর্মকর্তা কেরামত আলী। তার দুর্নীতির বিরুদ্ধে আন্দোলনরত কর্মচারীদের রুদ্ররোষে পড়ার ভয়ে দুদিন ধরে অফিস করছেন না তিনি।
পদত্যাগকারী সরকারের আমলে অনিয়ম-দুর্নীতির বিস্তর অভিযোগ রয়েছে কেরামত আলীর বিরুদ্ধে। তার বেপরোয়া দুর্নীতির প্রতিবাদ এবং বিচার দাবিতে দীর্ঘ দিন ধরে আন্দোলন করে আসছে ন্যাশনাল টি কোম্পানির কর্মচারী ইউনিয়ন। কিন্তু তার বিরুদ্ধে কোনো ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি। এ কারণে বিক্ষুব্ধ কর্মচারীরা মঙ্গলবার সকালে কেরামত আলীর অফিস কক্ষে তালা লাগিয়ে দিয়েছে।
ইউনিয়নের সেক্রেটারি আবদুল্লাহ বাবু বলেন, ‘দুর্নীতিবাজ কেরামত আলীর বিভিন্ন অনিয়ম ও দুর্নীতির বিচার না হওয়া পর্যন্ত তাকে অফিস করতে দেওয়া হবে না। কেরামত আলী গত দুদিন ধরে অফিসে আসছেন না।
ইউনিয়নের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে, কেরামত আলী দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন অনিয়ম ও দুনীতির সঙ্গে যুক্ত। কর্মচারীরা তার বিচার দাবি করে আসছিলেন। কিন্তু কোনো ব্যবস্থা না নেওয়ায় তারা এমন পদক্ষেপ নিতে বাধ্য হয়েছেন।’
আবদুল্লাহ বাবু আরও জানান, ‘আমরা কেরামত আলীর বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট অভিযোগ করেছি এবং তার যথাযথ বিচার না হওয়া পর্যন্ত আমরা এই আন্দোলন চালিয়ে যাব। আমাদের সংগঠন কর্মচারীদের ন্যায্য অধিকার নিশ্চিত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।’
কেরামত আলীর অনুপস্থিতির কারণে কোম্পানির দৈনন্দিন কাজকর্মে কিছুটা বিঘ্ন ঘটছে। তবে ইউনিয়ন কর্মীরা এ অবস্থার জন্য সম্পূর্ণভাবে কেরামত আলীকে দায়ী করেছেন। তারা আশা করছেন, তাদের দাবি মেনে নিয়ে কোম্পানিতে সুষ্ঠু ও স্বচ্ছ পরিবেশ ফিরিয়ে আনা হবে।

Facebook Comments Box
✎ মন্তব্য করুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Posted ০৯:১৭ অপরাহ্ণ | বুধবার, ০৭ আগস্ট ২০২৪

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com