|

Advertisement
×

আস্থা লাইফের সঙ্গে এডুকো’র গ্রুপ বীমা চুক্তি স্বাক্ষর

সোমবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৪   প্রিন্ট   ৪০১ বার পঠিত

আস্থা লাইফের সঙ্গে এডুকো’র গ্রুপ বীমা চুক্তি স্বাক্ষর

আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড এবং স্পেন ভিত্তিক আন্তর্জাতিক এনজিও প্রতিষ্ঠান এডুকেশন এন্ড ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশনের (এডুকো) মধ্যে ১৭ নভেম্বর গ্রুপ বীমা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়ে।

আস্থা লাইফের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শাহ সগিরুল ইসলাম, এনডিসি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি (অবঃ) এবং এডুকোর কান্ট্রি ডিরেক্টর আব্দুল হামিদ চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।

এ সময় উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এই চুক্তির মাধ্যমে এডুকোর সদস্যগণ আস্থা লাইফের গ্রুপ বীমার আওতায় জীবন ও স্বাস্থ্য ঝুঁকির বিপরীতে নানাবিধ বীমা কভারেজ পাবেন।

উল্লেখ্য আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স চেয়ারম্যান ও সেনাবাহিনী প্রধানের দক্ষ নেতৃত্বে পরিচালিত একমাত্র জীবন বীমা প্রতিষ্ঠান যা সর্বসাধারণের জন্য উন্মুক্ত। প্রতিষ্ঠানটি ইতিমধ্যে প্রতিশ্রুতি রক্ষা, স্বচ্ছতা ও দায়িত্বশীলতার ক্ষেত্রে অত্যন্ত উচুমানের দৃষ্টান্ত স্থাপনপূর্বক জীবন বীমার প্রতি সাধারণ মানুষের নির্ভরযোগ্যতা ও বিশ্বাস ফেরাতে ‘নতুন ধারার বীমা’ সেবার অঙ্গীকার নিয়ে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। এডুকেশন এন্ড ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন (এডুকো) বিশ্বের ১৮টি দেশের শিক্ষা ও উন্নয়নে সহায়তাকারী একটি প্রতিষ্ঠান যার প্রধান কার্যালয় বার্সেলোনায় অবস্থিত।

 

Facebook Comments Box
✎ মন্তব্য করুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Posted ০৩:০৩ অপরাহ্ণ | সোমবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৪

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com