নিজস্ব প্রতিবেদক
মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ প্রিন্ট ১০১২ বার পঠিত
আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড এর ৬ষ্ঠ বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) আজ ঢাকা সেনানিবাস্থ সেনাসদরের সিএএস সেক্রেটারিয়েট কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন আস্থা লাইফের চেয়ারম্যান এবং বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান, এসবিপি, ওএসপি, এসজিপি, পিএসসি। এছাড়াও, কোম্পানির ভাইস চেয়ারম্যানসহ অন্যান্য পরিচালকগণ এবং আস্থা লাইফের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ সভায় উপস্থিত ছিলেন।
বার্ষিক সাধারণ সভায় ২০২৪ বছরের আর্থিক প্রতিবেদন, কোম্পানির বিভিন্ন কার্যক্রম ও সার্বিক অর্জন উপস্থাপন ও অনুমোদন করা হয়। সভায় পলিসি হোল্ডারদের জন্য প্রতি হাজার বীমা অংকের অনুকূলে ৩০ টাকা হারে পলিসি বোনাস এবং শেয়ারহোল্ডারদের জন্য প্রায় ২ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা করা হয়। এছাড়াও কোম্পানির নিরীক্ষাকার্যে ২০২৫ অর্থ বছরের জন্য নতুন অডিট ফার্ম নির্বাচন করা হয়।
কোম্পানির সেবা ও সার্বিক অগ্রযাত্রায় সন্তোষ প্রকাশ করে শেয়ারহোল্ডারগণ বলেন, বার্ষিক সাধারণ সভা কোম্পানির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতকরণের সাথে সাথে প্রতিষ্ঠানের আর্থিক স্থিতি ও অগ্রগতি মূল্যায়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে। এছাড়াও আধুনিক প্রযুক্তির সর্বোত্তম ব্যবহার, স্বচ্ছতা, নির্ভরতা ও উন্নতমানের বীমা সেবা নিশ্চিত করার মাধ্যমে আস্থা লাইফের ভবিষ্যত সম্প্রসারণ ও গ্রাহকসেবার মানোন্নয়ন আরো উন্নত ও সমৃদ্ধ হবে মর্মে সকলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
পরিশেষে, আস্থা লাইফের চেয়ারম্যান এবং বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সম্মানিত সেনাপ্রধান উপস্থিত সকলকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বার্ষিক সাধারণ সভার সমাপ্তি ঘোষণা করেন।
Posted ০৮:২৭ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫
bankbimaarthonity.com | rina sristy
পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।
ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫
ই-মেইল: bankbima1@gmail.com
✎ মন্তব্য করুন