|

Advertisement
×

আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বর্ষপূর্তি উদযাপন

মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫   প্রিন্ট   ৪১৮ বার পঠিত

আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বর্ষপূর্তি উদযাপন

“সুরক্ষিত জীবনের প্রতিশ্রুতি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে এবং সময়ের আবর্তে ‘অগ্রযাত্রার অর্ধযুগের অদম্য’ কে ধারণকল্পে আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড আজ প্রতিষ্ঠার ৬ষ্ঠ বছরে পদার্পণ করেছে।

এ উপলক্ষ্যে এসকেএস টাওয়ার, মহাখালীস্থ আস্থা লাইফের প্রধান কার্যালয়ে সম্মানিত অতিথিবৃন্দের অভ্যর্থনা, প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কেক কাটা, নতুন প্রোডাক্ট উদ্বোধন, মধ্যাহ্ন ভোজ, কোম্পানীর কর্মকর্তা ও কর্মচারীর মধ্যে সৌহার্দ্য বিনিময় এর মধ্য দিয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্সের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শাহ সগিরুল ইসলাম, এনডিসি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি (অবঃ)। প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে বলেন, জীবন বীমা খাতে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখতে এবং জীবন বীমায় মানুষের আস্থার সংকট দূর করতে আর্মি ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের অধীনে আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানী গঠিত হয়। আর এ লক্ষ্য অর্জনে আস্থা লাইফের সেলস ফোর্সগণ যেভাবে সেনাবাহিনীর আদর্শ, প্রতিশ্রুতি রক্ষা, স্বচ্ছতা, বিশ্বস্ততা ইত্যাদির প্রতিফলন ঘটিয়ে জনগণের সেবায় ও বীমা শিল্পে গ্রাহক সেবা নিশ্চিতকরণে কাজ করে চলেছেন তা প্রশংসনীয়। তিনি বলেন, আস্থা লাইফের কোম্পানী কম্পায়েন্স এর ক্ষেত্রে শতভাগ নিয়ম-নীতি অনুসরণ, প্রিমিয়াম সংগ্রহে প্রবৃদ্ধি অর্জন, পজিটিভ লাইফ ফান্ড তৈরী যা প্রায় ৫১ কোটিতে উন্নতিকরণ, শতভাগ বীমা দাবি নিষ্পত্তিকরণ ইত্যাদি উল্লেখযোগ্য অর্জনে সেলস ফোর্সগণ এবং এদের সহযোগী বা কান্ডারী হিসেবে প্রধান কার্যালয়ের সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ যেভাবে অক্লান্ত পরিশ্রম ও নিরলস প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন তা অনস্বীকার্য। এহেন ধারাবাহিকতা আগামীতেও অব্যাহত থাকবে মর্মে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন। তিনি আরো বলেন, বর্তমান আর্থ-সামাজিক প্রেক্ষাপটে ইন্স্যুরেন্স খাত প্রচুর কর্মসংস্থান সৃষ্টির মাধ্যমে দেশের অর্থনীতিতে বিশেষ অবদান রেখে চলেছে। এরই ধারাবাহিকতায় আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স বর্তমানে প্রচুর কর্মসংস্থান সৃষ্টির পাশাপাশি বীমা সেবার আওতা বৃদ্ধি করার জন্য দেশের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বীমা সেবার ইতিবাচক দিকগুলো তুলে ধরাসহ বিভিন্ন সেনানিবাসে জনসচেতনতামূলক কর্মসূচীর উদ্যোগ গ্রহণ করেছে। পরিশেষে, তিনি সকল ডিপার্টমেন্ট এর কর্মমূল্যায়ন উপস্থাপনের পাশাপাশি বিভিন্ন দিক-নির্দেশনা দেন এবং প্রত্যেকের প্রতি আন্তরিক শুভেচ্ছা জ্ঞাপনসহ সকলের সুখ, সমৃদ্ধি ও সুস্বাস্থ্য কামনা করেন।

উল্লেখ্য, আস্থা লাইফ ইন্স্যুরেন্স এর মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শাহ সগিরুল ইসলাম, এনডিসি, এফডব্লিউসি, পিএসসি (অবঃ) এর সার্বিক নির্দেশনায় এবং কোম্পানীর সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীর স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানটি সফলভাবে সম্পন্ন হয়। প্রধান কার্যালয় ছাড়াও দেশব্যাপী আস্থা লাইফের অন্যান্য শাখা অফিসসমূহে উৎসবমুখর পরিবেশে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়।

Facebook Comments Box
✎ মন্তব্য করুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Posted ০৮:৫৫ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: bankbima1@gmail.com