সোমবার ২০ এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৭ বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

Ad
x

পপুলার লাইফ ও আইসিবি ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্টের ট্রাস্ট ডিড স্বাক্ষর

বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২   প্রিন্ট   ৩২৪ বার পঠিত

পপুলার লাইফ  ও আইসিবি ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্টের ট্রাস্ট ডিড স্বাক্ষর

বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড একচেঞ্জ কমিশন (বিএসইসি) কর্তৃক অনুমোদন সাপেক্ষে পিএলআই এএমএল ফাস্ট ইউনিট ফান্ডের ট্রাস্ট ডিড স্বাক্ষর করেছে পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স ও আইসিবি ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেড।

পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্সের পক্ষে স্বাক্ষর করেন কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও বি এম ইউসুফ আলী এবং আইসিবি ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্ট লিমিটেডের (ট্রাস্টি) পক্ষে স্বাক্ষর করেন কোম্পানির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা অসিত কুমার চক্রবর্তী।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পপুলার লাইফের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও কোম্পানি সচিব মোস্তফা হেলাল কবির, আইসিবি ক্যাপিটাল ম্যানেজমেন্টর অতিরিক্ত প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আল আমিন তালুকদার এবং পিএলআই অ্যাসেট ম্যানেজমেন্টের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাফিজ উদ্দিন।

Facebook Comments Box
×

Posted ০৮:১৭ অপরাহ্ণ | বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২

bankbimaarthonity.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: ই-মেইল: bankbima1@gmail.com