রবিবার ১৯ এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৬ বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

Ad
x

কক্সবাজারে পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বীমা দাবির চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠান

নিজস্ব প্রতিবেদক

শনিবার, ২২ অক্টোবর ২০২২   প্রিন্ট   ২৮৪ বার পঠিত

কক্সবাজারে পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বীমা দাবির চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠান

পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্সের ব্যবসায়িক লক্ষ্যমাত্রা অর্জনকারী মাঠ পর্যায়ের কর্মী ও কর্মকর্তাদের নিয়ে ৩ দিনব্যাপী বার্ষিক সম্মেলনের শেষ দিনের অনুষ্ঠান আজ সকালে কক্সবাজারের হোটেল সি প্যালেসে শুরু হয়েছে। আজকের অনুষ্ঠানে গ্রাহকদের বীমা দাবীর চেক হস্তান্তর করা হবে।

পপুলার লাইফের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা বি এম ইউসুফ আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির হিসেবে উপস্থিত রয়েছেন আইডিআরএ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ জয়নুল বারী। বিশেষ অতিথি ছিলেন অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের অতিরিক্ত সচিব আবদুল্যাহ হারুন পাশা, আইডিআরএ’র নির্বাহী পরিচালক মো. হারুন-অর-রশিদ।

 

উল্লেখ্য সম্মেলনের দ্বিতীয় দিনে ‘আল আমিন বীমা ও আল আমীন একক বীমা প্রকল্প নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। পপুলার লাইফের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক বি এম শওকত আলীর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে রয়েছন ঊর্ধ্বতন উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালকবৃন্দ। এছাড়াও আলোচনায় অংশ নিয়েছেন, ঊর্ধ্বতন প্রকল্প পরিচালক ও প্রকল্প পরিচালক পরিচালকবৃন্দ। এদিন সন্ধায় এক জমকালো সাংস্কৃতির অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

তিন দিনব্যাপী সম্মেলনের প্রথম দিন বৃহস্পতিবার দুপুরে শুরু হয়েছে জনপ্রিয় বীমা, ইসলামি ডিপিএস, আল বারাকাহ আইডিপিএস প্রকল্পের ব্যবসা পর্যালোচনা সভা।

Facebook Comments Box
×

Posted ০২:০৬ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২২ অক্টোবর ২০২২

bankbimaarthonity.com |

সম্পাদক : মোহাম্মাদ মুনীরুজ্জামান
প্রকাশক : সায়মুন নাহার জিদনী
সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়

পিএইচপি টাওয়ার, ১০৭/২, কাকরাইল, ঢাকা-১০০০।

ফোন: নিউজরুম: ০১৭১৫-০৭৬৫৯০, ০১৮৪২-০১২১৫১ ফোন: ০২-৮৩০০৭৭৩-৫

ই-মেইল: ই-মেইল: bankbima1@gmail.com